Ligth RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как попасть ви Хитманы

Перейти вниз 
АвторСообщение
v1ryS

v1ryS


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-30

Как попасть ви Хитманы Empty
СообщениеТема: Как попасть ви Хитманы   Как попасть ви Хитманы Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 10:58 am

Как попасть в Хитманы

В этой теме я расскажу вам как самым быстрым способом попасть в Наёмные убийцы, так как нам надоело отвечать на ваши сообщения по типу "Прими меня к себе у меня большой опыт" если вы так будете писать то вы быстрее попадете в Чёрный Список чем к нам.

1)Подойти к лидеру и попроситца на роль детектива
2) Ви помогаете хитам в поиске жертв и хитмани оставляют отзывы главному
3) У вас 5 скилл, теперь вам нужно оставить заявку у нас в разделе на официального детектива(Заходите в наш раздел и открываете тему "Набор в оф. детективы", но может встретиться такая проблема что тема закрыта, это из-за того что все места в оф. детективы заняты, и у вас появляется вопрос "Когда же она откроется?" В основном эта тема открывается после гл. собрания(В субботу 18:00 по игровому времени).

4) Когда вы оставили свою заявку ждите пока Лидеры просмотрят и одобрят заявки которые считают нужными. И не флудите в игре лидерам сразу после того как оставили её с просьбой "Я оставил заявку, одобри её" таким образом у вас больше шансов не попасть к нам. Если вашу заявку не одобрили не обижайтесь, так как места в оф. детективы ограничены, а желающих много.

5) Когда вашу заявку одобрили и вписали вас в состав оф. детективов то заходите в игру и рекламируйте свои услуги детектива в /o чат, например вот так "Работает официальный детектив для Наёмных Убийц". После того как предложили свои услуги то ждите пока вам не напишет в /pm Наёмник. После того как написал Наёмник вам в пм то вам с ним желательно встретиться, потому что не всегда получается объяснить по сообщениям где находится жертва. Вот вы встретились с Наёмником и он вам говорит id игрока на которого у него назначен контракт, вы должны отвезти его к жертве и подобрать удобное место для Наёмника с которого он убъёт жертву. Если вы приехали на маркер который вам показал место нахождения жертвы и жертвы там нет, то это значит что цель находится в интерьере, чтоб таких случаев не было вы должны выучить все интерьеры, найти их можно у нас в разделе под названием "Интерьеры на карте". Вам обязательно их учить что бы не тратить лишнее время на прогулку к ложному месту нахождения. За не знание интерьеров можно получить выговор!

6) У вас появляется вопрос "Сколько нужно помогать Наёмникам что бы меня приняли?" - В основном это занимает от 1 недели (От собрания до собрания) и больше, это зависит на сколько хорошо вы будете помогать Наёмникам. На собрании проводится голосование. Голосуют Хитманы за тех детективов с которыми они работали и одобрили их работу!

Так что всем детективам удачи, и хорошо работайте тогда мы вас обязательно примем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как попасть ви Хитманы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ligth RP :: Організації :: Наймані вбивці-
Перейти: